с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

10 февраля 2024 года на территории лыжной базы Краснотурьинской СШОР состоялась  42-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Всего было дано 4 старта: корпоративный и семейный забег, забег сильнейших среди женщин, забег сильнейших среди мужчин, забег руководителей организаций, а также самый массовый, общий забег. Самым интересным и зрелищным стал забеги сильнейших, в котором приняли участие лучшие спортсмены нашей школы. В забеге сильнейших среди женщин на дистанции 3 км, ученица 9А Александра Воронова заняла 7-е место. На дистанции 5 км среди мужчин также 7-е место занял ученик 7Б класса Шайкин Максим. Поздравляем победителей и участников соревнований!!!