This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21 марта в ОУ № 23 завершилась реализация проекта «От поколения поколению», победившего в грантовом конкурсе Центра социальных программ РУСАЛа «Помогать просто».

Проект был ориентирован на формирование уважительного отношения подрастающего поко-ления к людям старшего возраста, снижению социальной напряжённости в отношениях между стар-шим и молодым поколением. Все мероприятия, которые проходили в рамках проекта, были направ-лены на то, чтобы показать старшему поколению, что у них есть достойное продолжение, а детям представить возможность познакомиться с жизнью и творчеством тех, кто может поделиться своим опытом, передать свои знания, продемонстрировать, что активная жизнь, полная понимания и под-держки, живого общения дарит радость в любом возрасте.

На праздник в ОУ пришли гости: активные участники проекта из Комплексного центра соци-альной помощи населению г. Краснотурьинска, а также Куренева Анастасия Юрьевна, региональный менеджер ЦСП РУСАЛа «Помогать просто» в г. Краснотурьинске 

Обучающиеся школы подготовили творческие номера, чтобы поздравить всех с завершением проекта и подарить частичку своей души всем присутствующим. И гости порадовали своими талан-тами: исполнили песни, танцевальные номера и прочитали стихотворения собственного сочинения.

В финале мероприятия всем активным участникам директор МАОУ «СОШ №  23» М.Ф. Би-донько и руководитель проекта Е.И. Касьянова  вручили Благодарственные письма и сладкие призы. 

Присутствующие на мероприятии гости отметили, что все встречи со школьниками были полны тепла, добра и сердечного света. Надеемся, впереди ещё будет много таких встреч!

Мы от всей души благодарим за сотрудничество Ольгу Александровну Овчинникову, специалиста КСЦОН г. Краснотурьинска, учащихся 2А класса (классный руководитель С.И. Бальжик), 4В класса (классный руководитель Е.И. Морозова), 6А класса (классный руководитель О.Н. Половинкина), 8В класса (классный руководитель В.В. Бусыгин), 11А класса (классный руководитель Рыжакова Е.В.), всех педагогов, принявших участие со своими классами, а также Л.В. Раёву, учителя музыки, и Т.В. Брем, заместителя директора по АХЧ. Всем желаем здоровья, хорошего настроения и дальнейших творческих успехов!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621