This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15 февраля 2017 г. в ОУ №23 состоялась городская военно-спортивная игра «Зарничка» для детей дошкольных учреждений № 2,4,8,11,14,16,21 и 25. На торжественном открытии присутствовала Е.К. Шрайнер, начальник Управления образования г. Краснотурьинска, которая обратилась к участникам соревнований с приветственным словом и пожелала удачи.

 

Команды (6 мальчиков и 2 девочек) должны были преодолеть 6 этапов: «Строевой смотр», где им предстояло после исполнения гимна РФ выполнить приёмы по построению и перестроению по приказу командира, спеть строевую песню в движении или на месте и доложить о выполнении главному судье соревнований (судья соревнований Лупашко Никита, командир отряда юнармейцев ОУ №23, которые открывали соревнования внесением и поднятием российского флага); также ребятам предстояло преодолеть «Болото», «Сбить вражеский танк», «Доставить донесение в штаб», оказать первую медицинскую помощь раненому бойцу и пройти «Минное поле».

Победитель определялся по итогам прохождения всех препятствий, и им стали ребята из детского сада № 8. От души их поздравляем! Молодцы!

Благодарим за организацию и проведения мероприятия заместителя директора Касьянову Е.И. и обучающихся 10-11 классов, команду юнармейцев, победителей городских соревнований по смотру строя и песни, которые открывали игру мастер - классом по строевой подготовке.

Получился замечательный праздник! Именно так появляются настоящие защитники Отечества! Поздравляем всех с наступающим праздником 23 февраля, желаем здоровья и позитивного отношения к жизни!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621