This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В весенние каникулы обучающиеся 5 В класса посетили контактный зоопарк «Планета пушистиков», расположенный в выставочном зале Краснотурьинска. Контактный зоопарк приехал из города Тольятти.

 

Контактный зоопарк – это маленький и добрый мир ручных животных. Здесь можно свободно общаться с питомцами, а не наблюдать их из-за ограды или клетки. На выставке присутствуют разные животные: кролики всех пород, кенгуру, белка, морские свинки, фазан, шёлковые курочки, декоративные голуби и многое другое. В зоопарке обитает более 20 видов зверей, которых можно потрогать, погладить, покормить. Все зверушки – ручные, спокойные и добродушные. 

Первым ребят встретил кролик породы белый великан Глория. Животные вызвали огромный интерес и восторг у детей.

Разные виды курочек и кроликов живут вместе. Там обитают  любопытная козочка Настя, карликовый кенгуру, розетчатые морские свинки, две ленивые шиншиллы. 

Для детей, зоопарк, где можно потрогать мягких и пушистых животных, идеальный вариант для релаксации, которой так не хватает в жизни.

Однако самое интересное в этом зоопарке было наблюдение за детишками, которые устраивают радостную охоту на питомцев.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений, заряд позитива и хорошего настроения. А так же ребята в качестве приза получили разноцветные воздушные шарики.

Большое спасибо за организацию увлекательной экскурсии классному руководителю Старковой Ирине Валерьевне!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621