This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19 мая 2017 года в ЦДТ подведены итоги городских конкурсных программ и награждены победители олимпиад, научно-практических конференций, патриотических и спортивных соревнований и конкурсов. Из четырёх программ: «Интеллект», «Патриот», «Спартакиада», «Фестиваль»  - школа №23 в трёх заняла почётные призовые места.

 

131 призовое место в городских олимпиадах и научно-практических конференциях позволили нашей школе занять второе призовое место в программе «Интеллект». Следует также отметить, что в этом учебном году в нашей школе 1 победитель и четыре призёра Областного этапа Всероссийской олимпиады школьников и научно-практической конференции. От победителей в рамках этой программы мы отстали всего на 2 призовых места.

По итогам программы «Патриот» ОУ № 23 также на второй ступени пьедестала. Ребята отлично проявили себя в военно-патриотической игре «Зарница», были лучшими в смотре строя и песни; в «Безопасном колесе» намного опередили своих соперников, а также приняли участие в различных акциях военно-патриотической направленности.

И в программе «Фестиваль» среди всех учебных заведений города мы стали вторыми. На протяжении всего года ребята участвовали в творческих конкурсах: конкурсе Чтецов, декоративно-прикладного творчества, вокальных конкурсах разной направленности – и по праву заслужили свои награды. 

На городском празднике награды нашли победителей: грамоты и небольшие вознаграждения получили все ребята, которые заняли первые места в различных конкурсах. А 24 мая  всех остальных ребят, призёров и лауреатов, поздравили и выразили благодарность за активное участие в жизни школы и огромный творческий потенциал  на школьном празднике «Итоги года - 2017». Также в присутствии ребят и родителей на торжественном мероприятии были награждены «Похвальной грамотой» обучающиеся, которые завершили учебный год на «отлично».

Мы благодарим педагогов, ребят и их родителей за огромный вклад в развитие школы, активную жизненную позицию, стремление к победам, за стойкость, целеустремлённость, а главное – за добрую душу. Ведь без этого невозможно создать ничего прекрасного. А успех, добытый своим трудом, всегда прекрасен. Желаем и в дальнейшем творческих побед!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621