This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

31 мая в загородном лагере «Восход» состоялось торжественное закрытие военно-полевых сборов обучающихся 10 классов. военные сборы представляют собой ежедневные практические занятия, которые связаны со строевой, гражданской, физической подготовкой. 

В 2019 году впервые в Краснотурьинске обучающиеся осваивали азы военной службы за пределами города, и все время находились на территорри детского лагеря. Но все у них было, как в армии: вместо вожатых боевые офицеры, вместо игр теоретическая и практическая боевая подготовка, занятия по ОФП, марш-броски. 

Все годные к «службе» ребята из образовательных учреждений были поделены на взводы, у каждого был свой командир, жили парни в корпусах согласно распорядку дня. По итогам всех мероприятий были подведены результаты как в личном первенстве, так и в командном. Взвод, в котором были ребята из нашей школы занял почётное 3 место!

Мы поздравляем ребят и учителя технологии Вадима Григорьевича Сухорукова  (он вместе с ребятами жил 5 дней в лагере, и поддерживал боевой дух юношей) с хорошим результатом и возвращением домой!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621