This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последнее воскресенье ноября каждый год мы отмечаем светлый, добрый искренний праздник – День матери! Это ещё один повод сказать самым близким и любимым мамам слова благодарности за их тепло, заботу, любовь и внимание.

«Всем мамам по незабудке!», - под  таким девизом прошел праздник ко Дню матери в 4 «В» классе. Ребята подготовили  броши в виде этих нежных цветов и  концертную игровую программу. На сцене прозвучали стихи, душевные песни, юмористические зарисовки и сценки, посвящённые мамам.  Дети  очень волновались перед каждым  выходом на импровизированную сцену, но громкие аплодисменты мам и бабушек поддерживали их  во всех номерах. В сценарии был задействован каждый ребёнок, и каждая мама могла услышать поздравления лично для себя. После программы всех ждал душистый чай, печенье,  конфеты и возможность пообщаться друг с другом.

Благодарим за организацию праздника Наталью Викторовну Старченко, классного руководителя 4В класса и всех мам и бабушек, кто пришёл поддержать ребят в их творчестве!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621