This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вот уже седьмой год во Дворце молодёжи Екатеринбурга действует проект «Уральская академия лидерства», объединяющий молодёжные команды Свердловской области. Проект направлен не только на формирование лидерских качеств у молодых людей, но и на включение их в волонтёрскую и благотворительную деятельность. Участники проекта – подростки 8-17 лет. 

Краснотурьинская лидерская команда «Северяне» Центра детского творчества включилась в этот проект в 2014 году. Ребята общаются со всеми лидерскими объединениями области и с интересом участвуют во всех конкурсных мероприятиях. «Вектор успеха», весенние сборы в ЗЦ «Таватуй», конкурс исследовательских работ "PERSONA", «Классный лидер» - все эти мероприятия направлены на выявление инициативных, целеустремлённых команд нашей области.

К сожалению, команда ЦДТ – единственная, кто представляет северную территорию в области. А ведь в этом проекте могут участвовать любые молодёжные объединения - команды школ, объединённые команды детского самоуправления, молодёжные Думы. Мы приглашаем всех желающих к участию в проекте. Тогда у нас будет возможность встречаться, взаимодействовать, учиться друг у друга. Тем более, что в наше непростое время знания в Академии лидерства приобретаются бесплатно.

Все желающие могут зайти на страницу открытой группы «ВКонтакте» https://vk.com/dm.ural «Уральская академия лидерства» ждёт молодых, активных, коммуникабельных. Присоединяйтесь!

Лидерская команда «Северяне»лидерство.jpg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621