This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Муниципальный орган «Управления образования городского округа Краснотурьинск» информирует Вас о том, что ГАНОУ СО «Дворец молодежи» приглашает обучающихся 6-11 классов принять участие в профессиональных пробах проекта «Билет в будущее».

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов. Здесь не выбирают профессию, а учат, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения

Чтобы попасть на профессиональные пробы обучающимся необходимо:

- зарегистрироваться на платформе https://profid.worldskills.ru/register;        

- пройти тестирование (минимум один тест);

- выбрать из списка мероприятия (компетенции) те, которые проводятся                   «Дворцом молодежи» и пройти регистрацию.

Профессиональные пробы планируется провести очно, но в случае изменения санитарно-эпидемиологической обстановки, пробы будут проведены в онлайн-формате в указанные даты и время. Инструкция по подключению        к мероприятию в онлайн-формате будут сообщены участникам дополнительно.

Пробы проводятся с 26 октября по 30 ноября 2020 года.

 

билет_2020.jpg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621