This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

25 ноября 2017 года в Уральском федеральном университете г. Екатеринбурга состоялась областная научно-практическая конференция по обществознанию для учащихся 8-11 классов  и студентов СПО. 

 

В командном дискуссионном турнире конференции приняли участие обучающиеся 10А класса: Половинкина Александра, Квасова Ульяна, Синичкина Елизавета, Пищальников Никита, Суслов Алекесей. 30 командам со всей Свердловской области предстояло пройти 3 этапа творческого конкурса по теме «100 лет Великой Революции». Наши ребята достойно справились со всеми заданиями и были очень близки к финалу. Им не хватило нескольких баллов, чтобы сразиться с соперниками в итоговом конкурсе. Но мы поздравляем ребят с успешным выступлением, их старание, знания и  желание победить заслуживает уважения!

А победу в круглом столе по теме «Независимая журналистика – миф или реальность?» одержал Болотин Виктор, ученик 8В класса. Его эссе и выступление произвело впечатление на кураторов и жюри проекта и было признано лучшим! Поздравляем Витю с победой!

Выражаем благодарность Ольгу Николаевну Половинкину, учителя истории и обществознания, за подготовку ребят к конференции, а также родителям обучающихся за организацию поездки в г. Екатеринбург!  

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621