This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Симеоновские чтения в г. Верхотурье в 2018 году были посвящены 100-летию подвига Святой Царской Семьи Романовых. Тема XIII областной научно – практической конференции: «Семья: прошлое, настоящее и будущее». Школу № 23 г.Краснотурьинска на конференции представляла  ученица 7В класса Анастасия Лимонова.

 

Настя готовилась к выставке – конкурсу рукописных книг «Моя семья – мо богатство». Ею была создана книга с иллюстрациями, фотографиями и пояснениями к ним, обложкой и выходными данными, которая называлась «Царская семья – история в фотографиях». Творческая работа Анастасии покорила свое индивидуальностью и самобытностью: обложка книги выполнена из декоративной замши, каждая страница с акварельной заливкой автора, разными шрифтами вручную оформлены все заголовки и текст.

Открытие конференции состоялось в конференц – зале Свято – Николаевского монастыря, а творческие работы участники представляли в ГБОУ СО «Верхотурской гимназии». Цель данного мероприятия  - сохранение и развитие духовного и культурного наследия и традиций семейного духовно-нравственного воспитания, создание среды для творческого общения детей.

Блестящее выступление Анастасии и созданная ею книга удивили и участников, и членов жюри. Анастасия награждена Дипломом I степени! Это заслуженная победа!

Мы от души поздравляем Настю и её руководителя  Ларису Михайловну Глазкову, учителя технологии! Пусть новые творческие идеи приносят вдохновение, удовольствие и победы!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621