This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Участие в проекте «Будь здоров» сделала жизнь 7В класса наполненной и интересной. В течение трех месяцев ребята участвовали во многих мероприятиях, как обязательных, так и инициированных. Первым шагом было участие в соревнованиях ГТО, где честь класса защищали Волобуева Мария, Яровикова Анастасия, Пустовой Федор и Папушин Ярослав. Они достойно выступили и заняли 2 место. Особо хочется отметить, что во время соревнований ребята поддерживали друг друга - были одной командой.

Особое место в рамках проекта заняла подготовка к  выступлению агитбригады. Разработка сценария, репетиции, запись видео  объединили усилия детей. Участники агитбригады: Волобуева Мария, Ваулин Максим, Пищальников Влад, Сандалова Елена, Меркулов Алексей, Лимонова Полина, Румянцев Илья, Федченко Глеб, Яровикова Анастасия, Папушин Ярослав – творчески подошли к решению задачи. Молодцы и родители ребят, которые активно помогали и в репетициях, и создании реквизита, и записи видеоролика. Все участники были очень воодушевлены темой « Урал – опорный край державы», и для себя узнали много нового о своем родном крае.

Сейчас весь класс работает над созданием настольной игры, что требует от них изучения семейных традиций и праздников.

Инициированные мероприятия проходили не только в школе (Веселые старты для младших школьников, Туристический слет), но и в Городском Краеведческом музее. Надо отметить, что дети с большим интересом провели круглый стол с Героем труда Поповым Ю. А., с которым состоялся очень интересный разговор. А накануне Дня Матери ребята провели для своих сверстников мастер - класс по изготовлению подарков для мам.

Все происходящее в классе в рамках проекта «Будь здоров» сделало ребят не просто учениками, а одноклассниками. Организуемые мероприятия учат их взаимопомощи, взаимовыручке, умению общаться. А это дорогого стоит! Пожелаем ребятам дальнейших успехов в конкурсе!

 IMG-20221214-WA0002.jpg

IMG-20221214-WA0003.jpg

WhatsApp_Image_2022-11-16_at_15.56.35_1.jpeg

WhatsApp_Image_2022-11-16_at_15.56.36.jpeg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621