This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 мая в Центре детского творчества были подведены итоги 9 традиционного городского конкурса-фестиваля православной песни «Мосты любви». 

 Целями и задачами фестиваля являются: духовно-нравственное и эстетическое просвещение детей и молодежи, формирование у них любви к Родине, интереса к православной культуре; выявление талантливых детей и молодежи, создание условий для совершенствования уровня их исполнительского мастерства.

На конкурс было представлено 30 номеров по номинациям: сольное исполнение; ансамблевое исполнение; хоровое исполнение.

В состав жюри конкурса вошли: иерей Евгений Калашников - руководитель отдела образования и катехизации Серовской епархии; Галинкова Тамара Ивановна – педагог Краснотурьинского колледжа искусств, хормейстер; Орлова Светлана Ивановна – преподаватель музыки, Кондрашкова Наталья Львовна – преподаватель музыки. 

Наша школа на фестивале представила творческие номера во всех номинациях. Песни, которые исполнили ребята, были посвящены православной культуре и Родине. Раёва Василина (номинация «Сольное пение») исполнила песню «Ангел мой» и стала победительницей фестиваля. Первыми в своей номинации (хоровое пение) стал и хор «Виват» с песней «Мальчишки». Вокальная группа «Лучики» с песней «Вербочки»  и хор «Звонкие голоса» с композицией «Родина» заняли достойное 2 место. На 3 месте в номинации «Хоровое пение» с песней «Встанем» (автор Ярослав Дронов») оказался  хор «Звонкие голоса» (обучающиеся 2А и 6А класса).  

Так все номера, которые были представлены на фестивале, оказались на почетном пьедестале. Это, несомненно, большая радость для всех! Благодарим за подготовку ребят к выступлению и поздравляем с творческим успехом Учителя музыки Любовь Витальевну Раёву! Желаем и в дальнейшем головокружительных побед!

 IMG-20230530-WA0014.jpg

IMG-20230530-WA0013.jpg

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621