This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

   В ГО Краснотурьинске на прошедшей неделе подвели итоги областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!». Школу №23 на муниципальном этапе представлял 7А класс вместе с классным руководителем Еленой Владимировной Рыжаковой. Длился проект с октября по февраль.

   Ребята приняли участие в соревнованиях ГТО, провели инициированные мероприятия. В октябре -  интерактивную лекцию «Подвижные игры - путь к здоровью» и спортивную эстафету «Быть активным  здорово!»; в ноябре - пропагандистскую  акцию «Бросай курить – бросай себя травить!» и сеанс одновременной игры в шахматы обучающихся ОУ № 23 с учеником 7А класса Замбржицким Яном, победителем и призером областных и всероссийских соревнований по шахматам; в декабре  - мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Праздничная ёлочка» и интерактивные беседы по теме «Безопасные каникулы»; в январе – показали ребятам начальной школы информационно – пропагандистскую  сказку «Зубоед» и организовали акцию памяти жертвам Блокады Ленинграда. Кроме того, стали победителями, заняв 1 место, ребята в агитбригаде «Без русского нам не прожить» и конкурсе настольных игр, создав своими руками игру «Читариум», посвящённую юбилею уральского писателя Владислава Петровича Крапивина. Приняли участие и в конкурсе видеороликов «Семейные традиции».

    Ребята вместе с классным руководителем и родителями прошли долгий, волнительный и интересный путь. Сотрудничество и сотворчество, желание достичь цели, активность и креативность помогли достичь отличного результата – класс занял почётное 2 место среди всех участников образовательных организаций города, совсем чуть-чуть уступив своим соперникам.  От всей души поздравляем их с этим результатом! Желаем дальнейших побед!

будь здоров итоги (1)будь здоров итоги (2)будь здоров итоги (3)будь здоров итоги (4)будь здоров итоги (5)будь здоров итоги (6)будь здоров итоги (7)будь здоров итоги (8)будь здоров итоги (9)

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621