This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

В 2016 году Краснотурьинское линейно-производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Югорск» отмечает 50-летний юбилей. За эти годы предприятие прошло славный путь, отмеченный трудовыми победами и завоеваниями, вниманием к проблемам города и подрастающего поколения.

 

В январе 2016 года на территории предприятия силами специалистов был организован музей, который  06.04.2016 г. открыл свои двери учащимся 8 классов МБОУ «СОШ №23».

Дети из увлекательного рассказа узнали об истории  линейно-производственного управления го Краснотурьинска, о его настоящем и будущем. В музее ребята увидели экспонаты, собранные с огромным уважением и любовью к своему делу представителями профсоюзной, газокомпрессорной, диспетчерской, линейно-эксплуатационной и др. службами.  Учеников познакомили с достижениями и успехами сотрудников предприятия не только в профессиональной, но и спортивной сфере. Дети с интересом посмотрели видеофильм о деятельности предприятия в городе и области.

Самым запоминающимся при посещении музея стала предоставленная возможность поближе познакомиться с экспонатами (что в музеях бывает очень редко): взять в руки инструменты, завести грампластинку, или представить себя в роли диспетчера и устранить аварию на линии.

Отдельные слова благодарности хочется сказать принимающей стороне Савчук М.А., ведущему специалисту по кадрам, и её коллеге Ситниковой Е.Ю. за увлекательный рассказ и радушный приём.

Желаем предприятию и музею благополучия и процветания!

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621