This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В апреле 2016 г. были подведены итоги конкурса социальных проектов, проводимого ежегодно Центром социальных программ РУСАЛа, филиала АО «СУАЛ «Баз – СУАЛ». ОУ №23 стала одним из победителей, представив свой проект по благоустройству пришкольной территории «Радуга цветов», реализация которого предполагает создание элементов ландшафтного дизайна на пришкольной территории по ул. Микова.

 

Школа находится в  центре города и прилегает к центральной площади, являющейся местом проведения всех городских торжественных мероприятий, поэтому команда проекта планирует разбить цветочные клумбы, привести в порядок территорию школы, организовать места для отдыха детей, посещающих летний оздоровительный лагерь.

В мае 2016 г. в рамках реализации проекта уже проведён ряд мероприятий: учащиеся начальной школы вместе с родителями и классными руководителями провели акцию «Посади свой цветок». И теперь все с нетерпением ждут появления рассады, с помощью которой будут оформлен цветник; на территорию, где будут располагаться клумбы,  начали приводить в порядок (очистили от мусора и корней, выкорчевали пни).  Следующим этапом планируется вовлечение жителей микрорайона в практическую деятельность по благоустройству территории, ведь «наш дом – наш город», и только совместными силами мы можем сделать его ярким, красивым и уютным.

Пожелаем команде проекта удачи в реализации программы, благодарим представителей РУСАЛа за предоставленную возможность воплотить планы в жизнь.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621