This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В ОУ №23 продолжается летняя оздоровительная кампания в пришкольном лагере. Уже вторую смену ребята и воспитатели радуются тёплым солнечным денькам, хорошему настроению  и активному увлекательному отдыху.

 

«Планета детства»  ежедневно принимает своих маленьких жителей, чтобы открыть им новый интересный мир. Так, дети узнали о безопасном поведении в период летних каникул из беседы с инспектором ППС, приняли участие в весёлых стартах, организованных социальными партнёрами ОУ №23 КЛПУ Газпром Трансгаз Югорск» в спортивно-оздоровительном комплексе «Газовик», побывали на мероприятии в Выставочном зале, где зарядились позитивом и узнали много нового и интересного, посетили выставку декоративно-прикладного творчества, кружились в ритме танца в развлекательном комплексе «Теорема» и создавали произведения искусства, став участниками конкурса рисунков в кафе «Шкаф». 

Познавательной и весёлой оказалась и экскурсия в пожарную часть, где ребята узнали об опасностях лесных пожаров. Также дети показали свои знания по правилам дорожного движения, проявив себя в познавательно-развлекательном массовом мероприятии «Дорога и мы», организованном Центром детского творчества.  И ещё много – много познавательного и увлекательного ожидает детей во второю смену, тем более, что и погода радует солнечными жаркими днями. А значит, можно играть на свежем воздухе, загорать, радоваться каждому деньку, проведённому в хорошей компании.

Глядя на счастливые довольные лица ребят, вспоминаются слова замечательной детской песенки: «Пусть, всегда будет солнце, пусть всегда будет небо…»! Пожелаем и детям, и воспитателям чудесной погоды и такого же замечательного настроения.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621