This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

24 января обучающиеся 5А класса ОУ №23 приняли участие в волонтёрской акции по сбору книг для особенных детей «Подари книгу», проводимой участниками проекта «Театральный десант» Центральной городской библиотеки. 

 

Дети побывали в гостях у библиотечного лиса Ника и Быковой Ирины Владимировны, директора городской библиотеки. Детей ждали увлекательные приключения с лесным другом: игра в снежки, катание на санках, зажигательные танцы. А после ребята посмотрели трогательный видеосюжет о детках, которым никогда самим не удастся ощутить такие простые, как нам кажется на первый взгляд, радости жизни: видеть близких своими глазами, потому что они не видят, играть и бегать на своих ножках, потому что они не слушаются.

Ученики 5А класса принесли в подарок интересные, красочные книги и дорогие им игрушки, которыми они бы хотели поделиться с ребятами. А также  написали маленьким друзьям, находящимся в нелегкой жизненной ситуации, письма. В каждом письме  – они пожелали своим сверстникам добра и выздоровления, наказ не падать духом.

Встреча с неравнодушными людьми лучше всего помогает деткам понять, что добро, внимание, помощь и поддержка самое дорогое  в нашей жизни, и это необходимо беречь нам всем. Выражаем благодарность организаторам акции и лично Ирине Владимировне Быковой, а также учителю русского языка и литературы Рыжаковой Елене Владимировне, благодаря которой эта встреча состоялась! 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621