This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 16 по 18 апреля в МАОУ «СОШ №23» были проведены мероприятия, посвящённые  акции «Единый день профилактики».

 

В рамках акции в 3 классах ОУ прошло общешкольное родительское собрание, на котором была проведена беседа с родителями по правилам перевозки пассажиров и ответственности за несовершеннолетних правонарушителях ПДД. На собрании перед родителями выступила инспектор по профилактике ГИБДД Смарыгина И.В.

В 5 классах волонтерская группа Медицинского колледжа ГО Краснотурьинска проела игру «Здоровый образ жизни».

Для учеников 9-х классов главным судьёй ГО Краснотурьинска В.В. Химченко была проведена беседа по теме «Ответственность за приобретение и хранение наркотиков».  Секретарь ТКДН ГО Краснотурьинска И.В. Григорьева встретилась с обучающимися 7-8 классов и проинформировала ребят об административной ответственности.

Проведены были мероприятия и для обучающихся старшей школы. Начальник ПДН ГО Краснотурьинска Ю.В. Шишкина встретилась с обучающимися 10Б класса и провела профилактическую беседу по теме «Права и обязанности». Ребята 10А класса вместе с заместителем директора ОУ №23 Е.И. Касьяновой сходили на экскурсию в уголовно-исполнительскую инспекцию ГО Краснотурьинска.

Выражаем благодарность всем гостям, участникам и организаторам мероприятий! Надеемся, что мероприятия будут полезными для обучающихся и их родителей и позволят им избежать неприятностей в жизни!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621