This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 августа в городском округе Краснотурьинск состоялась традиционная «Августовская педа-гогическая конференция» - торжественное мероприятие, посвящённое приближающемуся празднику Дню Знаний.

 

На конференции были подведены итоги 2017/2018 учебного года, отмечен вклад образова-тельных учреждений в развитии города, страны и воспитании подрастающего поколения – нового поколения граждан России.  Глава городского округа Краснотурьинск  А. Ю. Устинов поздравил работников образовательных организаций с успешным окончанием учебного года, поблагодарил за труд и выразил слова благодарности педагогам, учителям, воспитателям и преподавателям,  за тер-пение и  любовь к своему делу. К словам благодарности присоединилась и Председатель Думы го-родского округа Краснотурьинск С.А. Бидонько. Также не оставили без внимания  присутствующих и социальные партнеры образовательных учреждений,  поздравили всех с наступающим 1 сентября и выразили надежду  на дальнейшее сотрудничество.   Высокие заслуги педагогов города в сфере образования были отмечены на конференции  Почетными грамотами Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства образования Свердловской области, Грамотами и Благодарственными письмами главы городского округа.

Но самым долгожданным событием для всех представителей образовательных организаций стало подведение итогов «Конкурса на лучшее образовательное учреждение», проводимого впервые в Краснотурьинске в 2017/2018 учебном году.  Оценивалось каждое образовательное учреждение в течение учебного года по следующим критериям: результативность процесса обучения в образова-тельном учреждении, результативность процесса воспитания, материально-техническая  ресурсная обеспеченность, эффективное использование современных образовательных технологий, обеспече-ние доступности качественного образования, продуктивность реализации программ развития образовательного учреждения, удовлетворённость потребителей качеством образовательных услуг и другие.  Всего 12 критерий,  которые позволили выявить победителя конкурса.   Так школа  № 23 в 2017/2018  учебном году стала лучшим образовательным учреждением городского округа Красно-турьинск и выиграла гранд – 60 000 рублей. Это – наша победа! Результат совместного труда и твор-ческой деятельности  администрации  школы,  педагогов, обучающихся и  родителей.

Выражаем слова благодарности всем, кто принял активное участие в жизни школы, кто пода-рил своё время и силы для достижения такого высокого результата. Победа в конкурсе – наша ра-дость и гордость, оптимистичное начало нового учебного года! Поздравляем школу с очередной по-корённой вершиной!

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621