This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 ноября в Центральной городской детской библиотеке состоялся четвёртый «Молодёжный поэтический Баттл - 2018».

Цель соревнования – выявление талантливых молодых авторов и привлечение к поэтическому творчеству молодёжи. 20 участников от 14 до 20 лет, читая стихотворения собственного сочинении и произведения известных авторов, состязались в мастерстве художественного чтения и пытались выявить, кто же из них сильнее. Среди участников соревнований были учащиеся школ № 1, 23, 19, студенты медицинского и индустриального колледжей.

Нашу школу (ОУ №23) представляли обучающиеся 9 и 11 классов: Григоровских А. (9А класс), Левшина Софья (9Б класс), Можаева А. (11Б класс). По правилам конкурса ребята по очереди рассказывают свои стихотворения, а затем жюри выбирает тех, кто проходит во второй тур. Так, к финалу с одинаковым количеством баллов подошли два участника - Александр Кудинов и Софья Левшина. С небольшим перевесом победителем конкурса стала обучающаяся ОУ № 23, покорив жюри конкурса и зрителей стихотворением И. Мазунина «Уродливый кот». 

В предыдущих двух Баттлах также побеждали учащиеся нашей школы: Воробьев Игорь, сейчас уже студент, и Лимонов Глеб, ученик 10 класса, который по правилам соревнований стал одним из членов жюри конкурса, что также, по-нашему мнению, является высоким достижением для учащегося.

Мы от души поздравляем всех ребят, кто нашёл в себе смелость показать себя, продемонстрировать свой талант и мастерство. Поздравляем Софью с победой! Также благодарим за подготовку к конкурсу Татьяну Григорьевну Пахтусову, педагога – библиотекаря, и  Елену Владимировну Рыжакову, учителя русского языка и литературы. Желаем успеха во всех творческих начинаниях!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621