This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Неделя экспериментальной физики проводится с целью стимулирования учащихся к более глубокому и всестороннему изучению предмета.

 

В 5 «Б» классе с целью активизации познавательной активности учащихся через игровые формы работы проведена лабораторная работа «Определение цены деления термометров».    

Обучающиеся 6 «А» класса выполняли домашнюю экспериментальную работу «Изучение агрегатных состояний вещества» и сделали выставку своих работ из воска.

 В 7 класах  в рамках повторения учебного материала была выполнена практическая работа «Определение объемов твердых тел».  

Восьмиклассники знакомились с устройством психрометров, определяли влажность воздуха в классной комнате и изучили устройство двигателя внутреннего сгорания.

22 ноября состоялся муниципальный этап олимпиады по физике. Ученица 8 «В» класса Лимонова Анастасия – победитель!

Завершена работа над проектом 11 «Б» класса «Почему в нашем городе много объектов, связанных с именем изобретателя радио А.С. Попова?». На международном конкурсе «Педагогика XXI век» в номинации «Лучший детский исследовательский проект» работа заняла 1 место. Также 1 место получили учащиеся 6 «А» класса Рыбьяков Глеб, проект «Воздух» и Филиппов  Данил, проект «Мосты».

Благодарим за организацию и проведение предметной недели учителя физики Ольгу Анатольевну Бобову! Поздравляем педагога и ребят с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621