This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 декабря 6 учеников  школы № 23:  Светлана Гаёва (10 класс), Мария Уланова (9 класс), Алёна Куцайкина (11 класс), Дмитрий Меркулов (9 класс), Виктор Болотин (10 класс) и ученик начальной школы Алексей Меркулов - принимали участие в областном конкурсе «Вектор Успеха» вместе с Лидерской командой «Северяне».

 Команда базируется в ЦДТ  г. Краснотурьинска и участвует в областном сетевом проекте «Уральская академия лидерства», которая организовали конкурс, проходивший  во Дворце молодёжи. Проект направлен на формирование лидерских качеств у молодежи и включение их в волонтёрскую и благотворительную деятельность.

«Северяне» месяц готовились к своему выступлению. По сюжету, ребята попали на шоу «Удивительные люди», в котором рассказывали о своей деятельности в творческой форме

В результате конкурса команда г. Краснотурьинска выиграла приз Детского жюри: возможность создание командой картины в творческой студии Екатеринбурга.

«Впечатления от «Вектора успеха», как всегда отличные. Уютная, домашняя атмосфера царила в зале. После выступления встречаешься с друзьями из других команд и делишься впечатлениями, а также поешь песни в орлятском кругу. Я обожаю этот конкурс, потому что, когда выступаешь на сцене, все тебя поддерживают. Это непередаваемые эмоции, заряд добра, позитива, улыбок и дружбы!» - поделилась впечатлениями ученица нашей школы Светлана Гаёва.

Мы поздравляем «Северян», их руководителей и, конечно, наших ребят с большим успехом. Желаем дальнейших творческих побед.

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621