This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30.09. 2017 на территории Лыжной базы и примыкающей к ней лесной зоны состоялись ежегодные соревнования «Юный спасатель».

В ходе проведения состязаний решались следующие задачи: совершенствование уровня и качества практической подготовки обучающихся при оказании первой медицинской помощи; получение обучающимися практических навыков по действиям в чрезвычайных условиях; пропаганды и популяризации среди подростков здорового образа жизни, создание условий для полноценного досуга детей и подростков; воспитания патриотизма  и физического развития подрастающего поколения, готовности оказать помощь ближнему в экстремальных ситуациях.

Команда ОУ № 23  приняла активное участие в состязаниях и заняла 3 место. Ребята на время ставили палатку, переправлялись по веревке и бревну, надевали противогазы и оказывали первую медицинскую помощь. Со всеми заданиями они справились успешно!

Поздравляем Кузнецову Наташу (7В класс), Рубина Михаила (8Б класс), Попова Антона (8Б класс),  Зарубу Веронику (9В класс), Скороходова Евгения (10Б класс), Черепенина Павла (10Б класс) с отличным результатом!

Благодарим за подготовку команды В.В. Бусыгина, учителя географии, и Е.И. Касьянову, заместителя директора по воспитательной работе, и желаем дальнейших побед!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621