This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 сентября в 23 школе Краснотурьинска была основана ПЕРВАЯ площадка РДШ в городе.

Тяжёлую и ответственную, но от того не менее приятную роль педагога-организатора взяла на себя Половинкина Ольга Николаевна-заведующая учебно-воспитательной частью. Лидером же и основателем РДШ в школе является Болотин Виктор. В грядущих планах активное участие команды в проектах РДШ, проекте «Год добровольца», проведение школьных мероприятий и много чего ещё интересного и увлекательного. Это большой шаг в сторону развития в детях желания быть креативными, творческими, любознательными и готовыми действовать не только в детском и подростковом возрасте, но и всю свою жизнь.

 «РДШ является важным этапом в жизни каждой современной российской школы, которая идёт в ногу со временем и готова к работе с новым поколением. Пришло время, когда и мы сделали такой шаг на пути к светлому будущему наших учеников и, тем самым, сделали вложение в благополучие и развитие нашей страны!» - рассказала директор МАОУ «СОШ №23 с углублённым изучением отдельных предметов» Бидонько Марина Флегонтовна.

"Это большая возможность привлечь детей к внешкольному развитию, научить их работать в команде и сделать их более приспособленными во взрослой жизни. Я считаю, что у нас в этом направлении большой потенциал, и все ожидания оправдаются"-поделилась своими мыслями Половинкина Ольга Николаевна.

Болотин Виктор же высказался по этому счастливому поводу так:«Теперь, когда самое сложное-начать осталось позади, мы готовы действовать. С теми ребятами, кто уже стал активистом РДШ мы создадим невероятную команду, способную работать слаженно, как самые элитные часы и выдавать по-настоящему крутой материал, при этом получая ни с чем не сравнимое удовольствие!»

И, как мы видим, начало этого грандиозного проекта под названием «РДШ в школе 23 Краснотурьинска» положено прекрасное и не намеревается сдавать свои обороты. Пожелаем удачи и никогда не сдаваться на пути к своей цели!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621