This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

В конкурсе «Лучшая команда РДШ» принимали участие учащиеся   9 –х  и 11-х  классов в составе пяти человек: капитан - Виктор Болотин (11Б класс), Гаёва Светлана (11Б класс), Кордик Ева (11А класс), Фомин Илья (11Б класс), Чертина Варвара (9А  класс).
Конкурс проходил в  несколько этапов:
Первый - создание видеоролика. Ребятам необходимо было представить свою команду и познакомить членов жюри с участниками команды. Это творческий этап, к которому необходимо  было подойти нестандартно, проявив оригинальность.
Второй - «Медиаграмотность». Команда должна была проявить смекалку, а также ответить на вопросы. Тема данного этапа -  написание постов в социальных сетях, публикация статей и размещение какой-либо информации в Интернете.
Третий этап назывался  «РДШ в эфире». Он включал в себя вопросы о направлениях РДШ, структуре, количестве участников и проектах.
А заключительным этапом стал отчёт о проведённых мероприятиях в рамках проектов РДШ.
Наша команда с успехом проходит все испытания, ответственно готовится к каждому этапу. И ничего бы не получилось без нашей сплочённости, силы духа и способности чувствовать друг друга. Конечно, конкурс проходит в onlein- режиме, но это не мешать получать захватывающие эмоции.
Гаёва Светлана, ученица 11Б класса.

P.S. Успешно пройдя все испытания, команда школы № 23 заняла 1 место! Мы от души поздравляем наших победителей и их наставника Касьянову Елену Ивановну, заместителя директора по ВР! Так держать! Молодцы!

грамота_1.jpeg

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621