This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Это ежегодное мероприятие, в котором принимают участие все субъекты системы профилактики.

Несовершеннолетним и их родителям следует помнить, что пребывание на улице с 22:00 часов до 06:00 часов несовершеннолетним без сопровождения законных представителей законодательно запрещено.

 

Законом Свердловской области от 19.03.2021 № 20-ОЗ «О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей», внесены изменения в статью 3 Закона Свердловской области от 16 июля 2009 года № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».
В соответствии с данными изменениями, под ночным временем в Свердловской области понимается время с 22 до 6 часов.

IpUL1XyAeRQjT3rEOhlm1706774839

С 25 по 29 декабря в МАОУ «СОШ №23» прошли классные часы, посвящённые безопасному поведению во время каникул. Ребятам напомнили правила дорожного движения, пожарной безопасности и др.. Было уделено особое внимание разговору о безопасности в сети Интернет (информационной безопасности), правилам поведения при террористических атаках.

Кроме того, в рамкам участия в областном проекте «Будь здоров» обучающие 7А класса провели беседы и интерактивные игры по безопасному использованию пиротехники в новогодние праздники, напомнили о правилах поведения на горках, снежных кучах, также предупредили о последствиях неаккуратного использования снегокатов, тюббингов, санках, ледянках. Ребята пожелали всем веселых, ярких безопасных праздников!

 

Поздравляем всех с наступающим Новым 2024 годом! Желаем Мира, Здоровья, Благополучия и воплощения всех добрых идей!

БЗ 29,12 (1)БЗ 29,12 (2)БЗ 29,12 (3)

Единый общероссийский номер по вопросам оказания экстренной психологической помощи детям и родителям в кризисных ситуациях: 8 800 2000 122

Покупка товаров на торговых площадках:

 Вам звонит ФСБ или МВД:

Ваш родственник попал в ДТП:

Предложение о выгодном инвестировании:

Перевод на безопасный счет:

Взломана страница, просят занять денег:

Под видом работника банка:

 

При продаже товара в Интернете просят реквизиты карт:

Банкир просит Ваши реквизиты на выигрыш:

 

 

 

 

 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621