This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
первомай

В связи с участившимися случаями совершения правонарушений несовершеннолетними в ГО Краснотурьинск и проведением оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» 08.11.2023г. в МАОУ «СОШ №23» состоялись профилактические беседы с обучающимися 5-7 классов. Старший инспектор ОПДН МО МВД России Краснотурьинский, капитан полиции Н.С. Трегуб рассказала ребятам об ответственности и наказании за совершение преступлений: воровство, жестокое обращение с животными и сверстниками, съемку на телефон противоправных деяний и выставление видео в сети Интернет.

Также инспектор обратилась к обучающимся с просьбой сообщать взрослым в школе или в инспекцию о случаях жестокого обращения с ними или сверстниками для предупреждения преступлений и особенно уделить внимание случаям распространения экстремистской идеологии, вовлечении в радикальные объединения, разжигании межнациональной и межконфессиональной вражды.

Также были проведены классные часы и уроки ОБЖ.

 

Мероприятия были направлены на формирование негативного отношения к радикальным движениям, нетерпимости к экстремистской идеологии, воспитание уважительного отношения к людям разных национальностей и вероисповедания.Проф.правонар (1)Проф.правонар (2)

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621