This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17 ноября во  Дворец культуры металлургов Богословского алюминиевого завода состоялась интерактивная выставка «Путеводитель по науке», посетители которой получили возможность познакомиться с основными вехами научно-технического развития - от создания орудий труда древнего человека до технологий погружения в виртуальную реальность.

Участниками Научного фестиваля, организованного компанией РУСАЛ, вместе с родителями, классными руководителями, родителями, братьями и сёстрами стали обучающиеся школы № 23.

Ребята совершали археологические раскопки, участвовали в инженерных мастер-классах, собирали глиссеры, робомашины, смотрели научно-популярные фильмы и уникальное химическое шоу: эксперименты с жидким азотом и трансформатором Тесла. Восторг не могли сдержать не только дети, но и взрослые. Такое знакомство с химией не оставит равнодушными, мы думаем, никого. Теперь и на школьных уроках ребята погрузятся с интересом в этот загадочный мир, и , может быть, это поможет им определиться с будущей профессией.

Благодарим организаторов мероприятия за познавательные активные выходные и, конечно, всех ребят, родителей и педагогов, кто откликнулся на это интересное предложение!

fest 1

fest 2

fest 3

fest 4

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621