This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 В сфере развитии системы  подготовки  обучающихся в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и   безопасности людей на водных объектах в МАОУ «СОШ №23»  28 апреля проводился Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945годов, Дню пожарной   охраны.

    Дружина юных пожарных провели для обучающихся 1 и 2 классов мастер-класс по отработке скатки пожарного рукава и одевания боевки пожарного. 

   Для обучающихся 8 классов  Корсикова Л.В.(начальник курсов  ГО и ЧС) провела урок ОБЖ по теме «История создания гражданской обороны и задачи на сегодняшний день».

   Учитель ОБЖ  Касьянова Е.И.  уроки ОБЖ посвятила теме безопасности: ребята повторили правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, отработали, решая кейсы, действия  при  возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного  и техногенного характера. 

 Урок ОБЖ (1)

Урок ОБЖ (2)

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621