This website works best with JavaScript enabled

logo

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 23

с углубленным изучением отдельных предметов»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23-27 мая  в МАОУ «СОШ №23» прошли классные часы, посвящённые окончанию учебного года и каникулам. На них ребята поговорили со своими классными руководителями об успеваемости, планах на каникулы.

Но одной из самых важных тем беседы вновь стала безопасность. С детьми были проведены инструктажи по правилам поведения на дороге, по пожарной и электробезопасности, правилах поведения на водоёмах в летний период, правилах поведения в общественных местах и на автомобильном и железнодорожном транспорте. Беседы сопровождались видеоуроками по безопасному поведению. О правилах дорожного движения на велосипедах и других средствах передвижения (скутерах, сигвеях, гироскутерах и др.) с ребятами провела беседу инспектор ГИБД И.В. Смарыгина

Ещё одной важной темой стала беседа об исполнении Закона Свердловской от 16.07. 2009 г. № 73 – ОЗ (с изменениями от 19.03. 2021г.)  о недопущении нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»

Уважаемые родители, просим и вас провести дома беседы с детьми о правилах поведения, особенно на дорогах. 

Желаем всем весёлых, активных, а главное безопасных каникул!

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef12147 #200714233621